製品カテゴリー
お問い合わせ

ByTune ・ エレクトロニクス株式会社

製造工場:

追加: A5 建物、光明、Gongming 通り Songbai RD 3055 地区、ZhenZhen、518100、中国

電話番号: 0755-27765981

ファックス: 0755-8529 6631

エンジニア リング。support@btslipring.com

 

営業所:

Tel: +86-755-2964 2158

ファックス: +86-755-2350 3855

携帯電話: 189 2742 5032

追加: 6 階、造、新世代;ハイテクパーク、28 地区、宝安、深圳、518125、中国

売り上げ高:sales@btslipring.com

Facebook: slipring1@hotmail.com

Twitter: btslipring

Skype:btslipring

 

米国事務所:

usoffice@btslipring.com

米国アトランタ

カナダ エドモントン

デュアル モデル 4 チャンネル光ロータリ ジョイント

デュアル モデル 4 チャンネル光ロータリ ジョイント

型番: BTFO-04-01 チャンネル: 3 ~ 12 の単一のモデルまたはマルチ モデル 波長: 850、1550 nm、1310 挿入損失: 50 db 速度: 100 rpm トルク: < 1.0Nm IP65

制品の詳細

デュアル モデル 4 チャンネル光ロータリ ジョイント
モデル番号: BTFO-04-02

通す手段繊維光学スリップ リングはどのような電気のスリップ リングは、電気信号を光信号、特に大量のデータを送信するときに、インタ フェースを回転にわたって信号します。繊維光学のスリップ リングは、エンド ツー エンド繊維の本質的な利点を維持します。ByTune エレクトロニクスは、20 年の繊維光学のスリップ リングを生産しています。

説明/コントロール:混合繊維で 4 ch FORJ (2 SM と 2 MM)
繊維の種類:SMF28、50/125um GI 3 mm ジャケット
光ファイバーの長さ:1 m
波長:1310/1550 nm SM;/850 nm 1310 MM
コネクタの種類:ST
挿入損失:運針停止; 5 dB
イルの変化:± 1 db
クロストーク:運針停止;-50 dB
速度:200 rpm
振動:MIL-STD-167-1 A
メカニックへの影響:810 G
IP 等級:IP 65 (IP68Optional)

機能デュアル モデル 4 チャンネル光ロータリ ジョイント
マルチモードまたはシングル モード光ファイバー リンク用カップリング各種ロータリー
パッシブ双方向デバイス
•Can する私たちの電気明細と組み合わせると油圧
代替ドライブ カップリングと手配のマウントがあります (詳細については仕様工場に問い合わせてください)
•Customized インターフェイス、ケーブル交換も簡単
•Can は既存のスリップ リングのデザインに統合します。
• アルミニウムや陽極酸化アルミニウム住宅
•Rugged デザイン
衝撃と振動デュアル モデル 4 チャンネル光ロータリ ジョイント
•Bytune 光ファイバー光スリップ リングは、衝撃や振動の多い環境、20万時間以上と長いデータ リンク繊維の 100 km 以上の長寿命要件をサポートします。単位が使用可能な衝撃と振動の軍用規格をテストします。
オプションデュアル モデル 4 チャンネル光ロータリ ジョイント
」の供給、顧客の特定のコネクタと繊維のインストール
• 住宅の材料と駆動カプラー マウント構成のカスタマイズ
• 水中用流体充填と圧力補正

詳細については、お気軽にお問い合わせください。
sales@btslipring.com でお問い合わせ



計測とテスト:


3 D テスト同心度


電気ノイズ試験 Projecto

干渉テスト信頼性の高いテストにお問い合わせください。



Hot Tags: デュアル モデル 4 チャンネル光ファイバー光ロータリー ジョイント ロータリー ジョイント、デザイナーとメーカー、信頼性の高い品質、軍の標準的な競争力のある価格、品質保証、優れたアフター サービス、高品質
関連商品
Email Us
引き合い
ByTune ・ エレクトロニクス株式会社